Бионорд на объектах культурного наследия , 25 авг 2022 — УЗПМ, Казань
https://www.high-endrolex.com/28

Бионорд на объектах культурного наследия

Бионорд на объектах культурного наследия
01 / 01

Многокомпонентным противогололедным реагентом «Бионорд», который используется уже более чем в 60 городах нашей страны, в том числе обрабатывают объекты федерального значения -  аэропорты, трассы, мосты, предприятия энергетического комплекса, учреждения здравоохранения и объекты культурного наследия: Красную площадь и Эрмитаж, территории  Гатчинского дворцово-паркового музея-заповедника и  исторического центра Ярославля.

Ярославль по праву считается жемчужиной Золотого кольца России. Когда-то на месте города находилось языческое поселение под названием Медвежий угол. По легенде князь Ярослав захотел крестить местных жителей, однако те не послушались и спустили на него медведя. Ярослав одолел «зверя лютого» и основал на месте поселения город.

Ярославль рос и развивался, бережно храня богатое культурное наследие. Сегодня здесь под особым вниманием 140 памятников архитектуры – храмы, музеи и старинные особняки.

В 2005 году весь исторический центр города был включен в наследие ЮНЕСКО. Для того, чтобы обезопасить передвижение туристов по территории и предвосхитить образование наледи, зимой здесь применяют противогололёдные средства от УЗПМ.

В разработке составов «Бионорд» в свое время участвовали ведущие учёные России, в том числе и сотрудники институтов Министерства здравоохранения. Продукция имеет полный перечень разрешительной документации, в том числе положительное заключение Государственной экологической экспертизы Росприроднадзора, знак качества и сертификат "100 лучших товаров России" от экспертов Росстандарта.

https://www.high-endrolex.com/28