Обновляем автопарк - повышаем экологичность производства, 03 июн 2022 — УЗПМ, Казань
https://www.high-endrolex.com/28

Обновляем автопарк - повышаем экологичность производства

Обновляем автопарк - повышаем экологичность производства
01 / 01

Краснокамская площадка Уральского завода противогололедных материалов (ООО «УЗПМ») пополнилась тремя новыми погрузчиками фирмы Heli. Приобретенный транспорт грузоподъемностью 5 и 3 тонны заменит устаревшие машины и обеспечит стабильную, бесперебойную работу по разгрузке основных компонентов для производства реагентов и отгрузки готовой продукции – флагманского продукта «Бионорд».  

Вилочные погрузчики были приобретены у официального дилера китайского концерна. Heli входит в топ-10 производителей напольного транспорта и вот уже 20 лет успешно работает  на российском рынке. 

Специалисты УЗПМ отмечают высокие технические характеристики, мощность и экономичность машин: японский дизельный двигатель экономит топливо до 20%. Простота в управлении, наличие панели с индикаторами помогает выполнять работу с тяжелой нагрузкой в сложных условиях.

Владимир Фотин, начальник отдела внутренней логистики ООО «УЗПМ»:

- Обновление парка машин – одна из составляющих программы по повышению экологичности производства на УЗПМ. Отличительная черта приобретенных вилочных погрузчиков – экологичность. В них установлены современные очистительные фильтры и системы. При выборе погрузчиков для удобства водителей учитывались низкая степень шума и  вибрации, а дополнительные меры безопасности: звуковые сигналы, зеркала заднего вида и габаритные огни призваны повысить уровень  производственной безопасности и культуры производства. При распределении новых погрузчиков за водительским составом, в первую очередь учитывалось добросовестное отношение к вверенной технике.

 

 

 

https://www.high-endrolex.com/28