УЗПМ поддержит Бионорд, 13 апр 2022 — УЗПМ, Казань
https://www.high-endrolex.com/28

УЗПМ поддержит Бионорд

УЗПМ поддержит Бионорд
01 / 01

В столице Прикамья пройдут решающие игры регулярного сезона чемпионата России по баскетболу 3x3.  С 13 по 15 апреля во Дворце спорта «Молот» лучшие команды страны будут бороться за право называться сильнейшей. Уральский завод противогололедных материалов вновь поддержит пермскую команду BIONORD и  выступит спонсором  соревнований.   

- Предстоящий турнир дает новые возможности для команды BIONORD, - отметил генеральный директор Уральского завода противогололедных материалов Дмитрий Пылёв. – Мы надеемся на яркое выступление и уверенный старт в новом дивизионе. На наших спортсменов действительно равняются, об этом говорит растущая армия поклонников баскетбола 3x3 и последователей молодого олимпийского вида спорта в Пермском крае. Успехов, только вперед!   

Столице края не впервой принимать большие турниры, в том числе международного уровня. Осенью прошлого года на арене «Молота» сошлись 12 ведущих клубов мира в рамках соревнований Perm BIONORD Int’l 3x3 Quest,  лучшие команды страны боролись за Кубок Чемпионата России.

13 апреля пройдет четвертая квалификация Чемпионата России, а 14 и 15 апреля состоится четвертый тандем Чемпионата. 

Пермский BIONORD получил специальное приглашение и начнет выступление в дивизионе «Претендент». Вместе с нашей командой Wild card также получили хабаровский «Ерофей-Про» и ижевский «Купол-Родники». 

Лучшие команды из дивизиона «Претендент» присоединятся к шести участникам в дивизионе «Мастер», определившимся на прошлом тандеме: это «Гагарин» (Химки), «Руна», Inanomo (обе — Москва), «Бэд Бойс» (Брянск), «ЦОП-Нева» (Санкт-Петербург) и «Самара».

Вход на соревнования свободный. Необходима предварительная регистрация: https://koo-fbpk.timepad.ru/event/1987400/

 

https://www.high-endrolex.com/28